W. S. GEGENSCHATZ, Schweiz, 2. Hälfte 20. Jhdt
. "Rätsel" unten rechts signiert und datiert: Gegenschatz 1982, Rückseite signiert und betitelt, Acryl auf Leinwand, ca. 60 x 53 cm, Rahmen beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 12.05.2010 |